Муниципальное казенное учреждение культуры

«ЧЕРНЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

   РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА»

     1eac9f7588.jpg
 

                                                                                                                                                          

            

Ежегодно в ноябре стартуют Дни качества на Белгородчине, главной задачей которых является актуальность высокого качества услуг и производимых продуктов, представленных на мировом рынке.
В рамках Всемирного Дня качества в библиотеке района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к этой дате: акция на площади поселка "Качество - дело каждого", "Качество продукции -качество жизни" диспут, "Качество. Ориентир на потребителя" правовой ликбез.
На мероприятиях в качестве эксперта выступила Светлана Николаевна Потапова начальник отдела потребительского рынка экономического управления Чернянского района.
Ведущие рассказали о защите прав потребителей, о том, какие права имеет каждый гражданин на рынке товаров и услуг.
Много примеров из жизни были приведены, где нарушались права гражданина и как себя вести, чтобы избежать казусных ситуаций в будущем. Особое внимание уделили вопросу покупки товаров дистанционным способом, а также набирающему обороты, навязывания услуг при покупке телефонов и крупногабаритных товаров.
Участники мероприятия получили информационные буклеты, в которых была собрана информация о том, как поступить и куда обратиться, если были нарушены права потребителя.

 9evd_5Nsiv2DwuFPAmTjzYsSZl5cV7wMYWJ0XN3s1JQ87Is1whVrz_R059ZPKqthMEi60oIXiNH7hipB7C8bf5Ej.jpg eyhIOeXLC_yGpufIthiQ7ZUUCtWt27Z8Z38n4tly4OuXKIdLQEHRSsBpY1tiEAJwjiKi5ss0DvbP1dX0li9V8YR-.jpg   YCqN3H5yvAgXkUcU8OH4XrP747zwyMT3oXz4epWyWbonw9sZk96DiHqKJvSQpBq-paoPFr9NvffuCr0X8H0YcDNZ.jpg bYNJDwipe1bTW7VfXF4obDFzm0JzZl0gU2m5IIWSAf8t9IjsJguOufrN3E8cP9TSddg7HgkdG75LNDpFlb8M6V0s.jpg 
 UtuszitcPPPKBkzx5KXtxM6AMlTvepO2iu4GEBj0AtbcCMxX-t4fObaC_ADelNdQRTrcACx4x_HAf3RIGv7Vqm1H.jpg DjkI4oZyuiW7LLixBq2FjEvkfDQvtU4KTUnO19xVMY64LqXkwDhhmnxweyTAz0qKxsu7X_g0cJLqyKNvucG5JqoA.jpg FLJAZIxed-y5-grtwFooXisVqTq0RTxZ8Psfqncq0ijRkmJ8kShPWc_K4OapGqstY_iuPbucDmhgrpiDDXcGjDvH.jpg  hMIed1core_b-BLOpxtvE0BZa_Y0O1OnjHwAQrKeDzrBVO6ooP8AWjLsSZDyEegdw-nfmeASg2J4v4pCjx8uJBP0.jpg 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика